Главная » Игры » Стратегии »
Абсолютная слава - Война Королей

Абсолютная слава - Война Королей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2019 14:00
Глобальная стратегия с многопользовательским режимом.
Скриншоты
Абсолютная слава - Война Королей Абсолютная слава - Война Королей Абсолютная слава - Война Королей Абсолютная слава - Война Королей
Описание:

Отличная стратегия с многопользовательским режимом, в которой вам предстоит погрузиться в увлекательный фантастический мир, события в котором развиваются в режиме реального времени.

Скачивайте Абсолютная слава - Война Королей на Андроид и приступайте к игре. Коварные враги и ужасные монстры повергли в хаос королевские земли. В этой игре вам предстоит стать могущественным королём и создать своё королевство, а затем развить его и защитить от монстров и других игроков. Так как игра ориентирована на многопользовательский режим, то и взаимодействовать вам предстоит с реальными игроками.

Все события разворачиваются в открытом мире, где вам придётся развиваться, сражаться с монстрами, соревноваться с другими игроками. Как и в любой стратегии, вам предстоит строить различные здания, защитные объекты, укрепления, а также нанимать героев, формировать армию, выполнять задания, сражаться с монстрами, заключать договора с другими игроками и вместе выполнять задания. Каждый новый бой будет уникальным, поэтому вам всегда придётся придумывать новые тактики и стратегии. Если вы готовы к битве, тогда скачивайте Абсолютная слава - Война Королей на Андроид.

Скачать Абсолютная слава - Война Королей на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.44 Mb) Абсолютная слава - Война Королей 1.0 Скачано: 19 99.44 Mb 16-09-2019, 22:44
Комментарии к Абсолютная слава - Война Королей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*