Главная » Игры » Стратегии »
Primal Wars

Primal Wars

5
рейтинг
+10
Версия: 0.191.22
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 15:19
Крутая стратегия с большим открытым миром, масштабным строительством и динамичными сражениями против реальных игроков.
Скриншоты Видеообзор
Primal Wars Primal Wars Primal Wars Primal Wars
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, выполненная в формате стратегии с многопользовательским режимом, в которой вас ждут интересные сражения против компьютерных ботов и реальных игроков.

Если вам нравятся такие стратегии, тогда скачивайте Primal Wars на Андроид. В игре вам предстоит стать вождём племени пещерных людей. Быть предводителем племени не такая простая работа, как вам может показаться. Это очень напряжно, потому что сражаться вам придётся против других реальных игроков, а это значит, что для победы вам придётся постоянно менять тактики, стратегии, развивать своё поселение, нанимать новых воинов.

Ваша задача заключается в том, чтобы собрать мощную армию и привести свою империю к процветанию. Фишка игры в том, что здесь вы сможете формировать отряды не только из воинов, но и из древних динозавров. Вместе с динозаврами вы будете завоёвывать новые территории, сражаться с другими игроками за ресурсы. События разворачиваются в каменном веке. В это время как раз по планете бродили динозавры, драконы, пещерные люди. Вы должны стать мудрым правителем и привести своё племя к процветанию. Готовы к трудностям? Тогда скачивайте Primal Wars на Андроид.

Скачать Primal Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.63 Mb) Primal Wars 0.191.22 Скачано: 8 21.63 Mb 11-05-2020, 15:18
Комментарии к Primal Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*