Главная » Игры » Стратегии »
Vikings Gone Wild

Vikings Gone Wild

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2019 08:40
Хорошо продуманная стратегия с многопользовательским режимом с вариативным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Vikings Gone Wild Vikings Gone Wild Vikings Gone Wild Vikings Gone Wild
Описание:

Мобильный игровой проект, выполненный в формате многопользовательской стратегии, механикой которого похожа на Clash of Clans, но со своими интересностями.

Если вам нравятся подобные стратегии, тогда рекомендуем скачать Vikings Gone Wild на Андроид. События геймплея разворачиваются во времена викингов. В своё время данный проект завоевал популярность в социальной сети «Фейсбук», а затем нашлись умельцы, портировавшие игру на Андроиды. Как и в других подобных стратегиях, геймплей условно делится на несколько составляющих. Первой составляющей является строительство и одновременное развитие базы.

Изначально у вас будет маленький посёлок, который вы будете расширять и развивать, застраивая его новыми зданиями. Попутно вам нужно добывать ресурсы для развития базы. Здесь же вам нужно создавать воинов, модернизировать их, улучшать навыки, формировать отряды. Вторая составляющая – это нападение. Вы можете объединяться с другими игроками и совместно устраивать рейды на других игроков. Можете в одиночку сражаться. За победы даются солидные награды, которые тратятся на те же улучшения и прокачку. Помимо других игроков опасность ещё представляют зомби. Так что укрепляйте оборону, скачивайте Vikings Gone Wild на Андроид, формируйте отряды и отправляйтесь на войну.

Скачать Vikings Gone Wild на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.03 Mb) Vikings Gone Wild 4.4.0.2 Скачано: 8 48.03 Mb 8-07-2019, 00:03
Еще от EVERYDAYiPLAY Sp. z o.o.
Комментарии к Vikings Gone Wild:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*