Главная » Игры » Приключения »
Star Vikings Forever

Star Vikings Forever

Версия: 1.0.61
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2019 15:00
Отличная стратегия с элементами головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Star Vikings Forever Star Vikings Forever Star Vikings Forever Star Vikings Forever
Описание:

Перед вами замечательная стратегия для Андроид-устройств, представляющая собой уникальный проект, выполненный в жанре «Паззл/РПГ».

Геймплей полностью построен на командной работе. Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем скачать Star Vikings Forever на Андроид и приступить к игре. В данной стратегии вам предстоит взять под своё командование группу викингов и вместе с ними вступить в яростное противостояние против космических улиток, которые решили захватить планету викингов. Стоит отметить, что задача эта не так проста, как может показаться, а всё потому, что с каждым разом количество врагов будет увеличиваться, но и вы не будете находиться в одном положении.

Ваши солдаты будут планомерно увеличивать свою мощь, а также получать новые способности. События игры разворачиваются на своеобразной арене, представленную в виде набора квадратов. Улитки будут двигаться по этим квадратам с правой стороны. Защитники, то есть ваши викинги, будут стоять с левой стороны и ждать появления улиток. Ваша задача состоит в том, чтобы не допустить продвижение улиток. Скачивайте Star Vikings Forever на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Star Vikings Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.99 Mb) Star Vikings Forever 1.0.61 Скачано: 39 65.99 Mb 25-10-2019, 12:11
Еще от Akupara Games
Комментарии к Star Vikings Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*