Главная » Игры » Стратегии »
Trolls vs Vikings 2

Trolls vs Vikings 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 23:20
Забавный аркадный экшен с элементами Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Trolls vs Vikings 2 Trolls vs Vikings 2 Trolls vs Vikings 2 Trolls vs Vikings 2
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой экшен с элементами «защита крепости», в котором вам предстоит отбиваться от орды наступающих викингов.

Скачивайте Trolls vs Vikings 2 на Андроид и приступайте к игре. Игра очень сильно похожа на «растения против зомби», только здесь вместо растений тролли, а вместо зомби злобные викинги. По сравнению с первой частью игра мало в чём изменилась. Немного была улучшена графика, добавлено несколько новых видов юнитов, исправлены ошибки. Геймплей же остался на прежнем уровне. Как и в первой части игрокам необходимо выстроить грамотную оборону, которая поможет сдержать атаку злобных викингов.

Воинов вы будете размещать в специальных ячейках на поле. Враги наступают по дорожкам. Причём заранее неизвестно, по какой именно дорожке пойдут викинги. Учитывайте, что не все юниты являются воинами. Некоторые из них являются простыми сборщиками. Они добывают валюту, которая вам необходимо для прокачки и покупки новых воинов. Каждый воин имеет свои уникальные черты и характеристики. Враги тоже сильно отличаются. Задача состоит в том, чтобы удержать плацдарм, не дав врагам захватить вашу базу. Скачивайте Trolls vs Vikings 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Trolls vs Vikings 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.14 Mb) Trolls vs Vikings 2 1.6.1 Скачано: 70 100.14 Mb 22-11-2019, 22:45
Еще от Megapop Games
Комментарии к Trolls vs Vikings 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*