Главная » Игры » Головоломки »
The Bombard

The Bombard

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0013
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 06:40
Головоломка-платформер с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
The Bombard The Bombard The Bombard The Bombard
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку-платформер, в которой вы будете сражаться с армией зомби, желающих захватить планету и уничтожить человечество.

Скачивайте The Bombard на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить всех зомби на уровни. На каждом уровне будет несколько зомби. Они расставлены по разным местам, а некоторые и вовсе могут скрываться за специальными конструкциями. Механика геймплея очень сильно напоминает Angry Birds, где птицы воевали со свиньями. Здесь принцип такой же, только оформление и цель иная. Вместо свиней здесь зомби, а вместо птиц – герой с бомбардой.

Как вы понимаете, чтобы уничтожить зомбака, вы должны метко выстрелить по нему бомбардой и взорвать. Некоторые из конструкций могут быть наполнены взрывчаткой, что немного облегчает выполнение задачи. Если попасть в такое место, то можно разом убить нескольких зомби. Учтите, что на прохождение уровня даётся определённое количество ходов, и чем меньше вы потратите их, тем больше очков получите. Скачивайте The Bombard на Андроид и приступайте к игре.

Скачать The Bombard на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.38 Mb) The Bombard 1.0.0013 Скачано: 1 53.38 Mb 21-03-2020, 00:09
Еще от Fireholder Game .Corp
Комментарии к The Bombard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*