Главная » Игры » Аркады »
Infection War

Infection War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2019 01:20
Прикольная аркада с простым управлением.
Скриншоты
Infection War Infection War Infection War Infection War
Описание:

Перед вами очень простая, но в то же время захватывающая и увлекательная аркада, в которой вам необходимо создать самую большую армию зомби.

Скачивайте Infection War на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Геймплей достаточно простой. Ваша задача состоит в том, чтобы создать самую большую армию из зомби. После старта вы получите в своё распоряжение одного или группу из зомби. Вам необходимо бегать по локации в поисках других групп с зомби. И вот здесь кроется ключевая особенность игрового процесса. В зависимости от количества зомби в вашей группе, вам необходимо разработать определённую тактику и стратегию.

Чтобы присоединить к своей группе других зомби, важно дабы в других группах зомби по количеству было меньше. К примеру, если у вас десять зомби, а в другой группе пять, то вы можете с лёгкостью присоединить их к себе. Однако если в другой группе больше десяти, то вероятней всего вы проиграете битву и вылетите с боя. Помимо вас на локации будут бегать и другие игроки. Напротив каждого ника указывается количество зомби в группе. Каждый бой занимает определённое время. Кто останется последним, тот и победитель. Скачивайте Infection War на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Infection War на Андроид бесплатно
Скачать APK (42 Mb) Infection War 1.0.6 Скачано: 7 42 Mb 6-12-2019, 23:08
Еще от Edward Daniels Games
Комментарии к Infection War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*