Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Rising: Dead Frontier

Zombie Rising: Dead Frontier

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2019 08:00
Увлекательная стратегия с механикой «Растения против зомби».
Скриншоты Видеообзор
Zombie Rising: Dead Frontier Zombie Rising: Dead Frontier Zombie Rising: Dead Frontier Zombie Rising: Dead Frontier
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную стратегию, в которой разработчики использовали механику «Растения против зомби».

Как и в оригинальной игре, вы будете сражаться с зомбаками, активно наступающими на вашу базу. Скачивайте Zombie Rising: Dead Frontier на Андроид и приступайте к игре. Только если в оригинальной игре в качестве обороны выступали растения, то здесь роль оборонщиков выполняют бойцы спецназа. Бойцы вооружены по последнему слову техники, поэтому вам остаётся только их правильно расставить по позициям на уровне. Важно именно правильно их расставить, дабы эффективность отстрела была 100 процентов.

В целом геймплей ничем не отличается от оригинальной игры. Вам также нужно расставить бойцов и также уничтожить всех зомби. Юнитов нужно улучшать, делая их сильнее и мощнее. Также в магазине вы можете покупать юнитам оружие. В игре очень много видов юнитов и каждый из них имеет свои особенности. Кто-то пассивно приносит игровую валюту, а кто-то ведёт постоянный огонь по противнику, другие могут провести массовую атаку. Скачивайте Zombie Rising: Dead Frontier на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie Rising: Dead Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.22 Mb) Zombie Rising: Dead Frontier 2 Скачано: 48 83.22 Mb 30-09-2019, 23:47
Еще от ILA Network
Комментарии к Zombie Rising: Dead Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*