Главная » Игры » Стратегии »
Vikings: The Saga

Vikings: The Saga

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.33
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2018 19:02
Данная игра обязана впечатлить любого пользователя.
Скриншоты Видеообзор
Vikings: The Saga Vikings: The Saga Vikings: The Saga Vikings: The Saga
Описание:

Скачать Vikings: The Saga на андроид, вас ждет интереснейшее приключение и большое количество смелых викингов.

Все они проживали очень давно, были довольно сильными и могли уничтожить любого врага. Теперь вам стоит отправиться в то время, и там испытать на себе настоящую северную жизнь. Здесь будут находиться большое количество врагов, а также ужасные зомби.

Настало ваше время стать прославленным воином, которые будет биться с врагами и помогать этим викингам. Надо защитить местную деревушку, чтобы никакие враги не смогли в нее пробраться и разрушить абсолютно все. Попытайтесь удержать оборону, отбивайтесь от нападений и уничтожайте любого противника.

Придется тщательно продумать стратегию, обеспечить свои союзников защитой и уничтожить любого врага. Здесь вас ждет совершенно уникальный движок, классным геймплеем и другими возможностями игрового проекта.

Вы получите возможность прогуляться по разным картам, самым крутым локациям и найдете невероятные сокровища. Графика разработана в стиле комиксов, так что все выглядит довольно классно и оригинально. Все сражения очень привлекательные и в один момент поднимут вам настроение.

Скачать Vikings: The Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.66 Mb) Vikings: The Saga 1.0.33 Скачано: 29 89.66 Mb 26-09-2018, 19:01
Еще от Neoskizzle
Комментарии к Vikings: The Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*