Главная » Игры » Экшен »
Commando Shooting Adventure

Commando Shooting Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 10:30
Самый играбельный проект за последнее время.
Скриншоты
Commando Shooting Adventure Commando Shooting Adventure Commando Shooting Adventure Commando Shooting Adventure
Описание:

Скачать Commando Shooting Adventure на андроид, проверьте на себе данную история, где будет стрельба от первого лица, сумасшедший боевик и тонкости выживания.

Довольно качественная графика, очень плавный игровой процесс, а также сумасшедший по всем параметрам сценарий. Вся суть игры заключается в том, что какие-то сумасшедшие солдаты напали на местную деревушку, в которой мы проживали.

Теперь именно нам придется сделать все возможное, чтобы спасти местных жителей и уничтожить врагов. Точно цельтесь в противника, стреляйте и переходите на новые локации. Здесь существует ощущение реальной жизни, так что будет очень интересно испытать данный проект на себе.

Самая лучшая приключенческая игрушка в мире, где вы наверняка сможете обнаружить в себе качества настоящего солдата. Воспользуйтесь уникальными навыками, продвигайте свое вооружение и победите любого врага.

Никакие сложности не помешают вам уверенно двигаться к своей цели, ощутить на себе всю реальность и стать лучшим. Совершенно бесплатная стрелялка, которую будет интересно ощутить на себе. Вы испытаете много захватывающих приключений, экшена и всего остального.

Скачать Commando Shooting Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.25 Mb) Commando Shooting Adventure 1.0.8 Скачано: 13 65.25 Mb 14-06-2020, 10:30
Еще от VW Games Studio
Комментарии к Commando Shooting Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*