Главная » Игры » Стратегии »
INTERPLANET

INTERPLANET

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2018 09:32
Наступило ваше время навести порядок на планете.
Скриншоты Видеообзор
INTERPLANET INTERPLANET INTERPLANET INTERPLANET
Описание:

Скачать INTERPLANET на андроид, какой-то странная инопланетная раса предложила человечеству покинуть полностью умирающую землю.

Люди смогли поселиться среди звезд и теперь совершенно не понять, что дальше делать. Они смогли построить огромные системы, чтобы обеспечить хорошую жизнь в вакууме. Все давно знают, что в глубинах космоса очень много неожиданностей.

Как потом получилось, все фракции решили объединиться, а вам придется защищать союзников от нападения врагов. Начинается война в космосе за выживание, а вы должны сделать все, чтобы ваша раса стала во главе этого глобального сражения.

Вам предстоит принять участие в сумасшедших противостояниях, уничтожать большие кучи врагов и зарабатывать уникальные ресурсы. Попытайтесь сделать все, чтобы вашу базу не смогли захватить. Поставьте мощные пушки, большое количество мин и другие ловушки для врага.

На вражеских базах можно найти что-то новое и совершенно уникальное. Попытайтесь улучшить свои корабли, сделать их более мощными и непробиваемыми. Создайте свою собственную гильдию, которую невозможно будет уничтожить и решите судьбу всей галактики.

Скачать INTERPLANET на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.67 Mb) INTERPLANET 2.8.0 Скачано: 42 93.67 Mb 20-10-2018, 09:32
Комментарии к INTERPLANET:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*