Главная » Игры » Стратегии »
Furies: Last Escape

Furies: Last Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.300.303
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2022 15:33
Вам решать, жить или умереть героем в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Furies: Last Escape Furies: Last Escape Furies: Last Escape Furies: Last Escape
Описание:

Скачать Furies: Last Escape на андроид, уже три года продолжаются противостояния с ужасными зомби, но толком ничего не меняется.

Люди смогли освоить самую сложную военную технику, но преимущества над этими тварями пока нет. Но случилось еще более страшное, так как террористы смогли перехватить полный контроль над безмозглыми тварями. С этого момента ваша база находится в опасности, так как зомби и управляемые ими террористы составляют более мощную силу.

Вам теперь придется провести самые кровопролитные противостояния, биться с толпами монстров и построить свою военную империю. Приведите ваши войска в победе, станьте правителем мира и подучите самые невероятные бонусы.

Самые невероятный исход событий, который очень быстро втянет вас в игру. В скором будущем вы построите свой собственный город, улучшите его и примените самые новые технологии. Собирайте свою толпу воинов, тренируйте их и приготовьтесь к противостояниям. В скором времени вы сможете улучшить свою базу, выстоять любые удары монстров и уничтожить всех врагов. Вас ожидают многочисленные боевые задачи, интереснейшие миссии и кучи ужасных врагов.

Скачать Furies: Last Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (122.94 Mb) Furies: Last Escape 1.300.303 Скачано: 49 122.94 Mb 28-10-2022, 15:30
Еще от Star Ring Game Limited
Комментарии к Furies: Last Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*