Главная » Игры » Экшен »
Легенда против Зомби

Легенда против Зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 19:37
Надо приготовиться к самому невероятному путешествию, которое вас ожидает в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Легенда против Зомби Легенда против Зомби Легенда против Зомби Легенда против Зомби
Описание:

Скачать Легенда против Зомби на андроид, вам придется придумать разные методы, чтобы защитить свою собственную страну от самых страшных и очень назойливых зомби.

Это будет настоящая бойня, так что эти твари будут иметь свои уникальные навыки. Надо хорошенько продумать, как же решить все эти проблемы, распланировать свою собственную стратегию и уничтожить все силы тьмы. Разве можно думать о других действиях, когда на вас наступают полчища безмозглых тварей. При помощи своих мощных сил, а также довольно серьезных башен вы обязаны защитить королевство.

Попытайтесь играть большой Легендой, защитите свою страну от ужасных тварей. Вам придется совершенствовать свои навыки, отрывать новые атаки и уникальные бонусы. Пригласите союзников, постройте классную оборону, чтобы остановить наступление армий зомби.

Попытайтесь собрать все свои силы, чтобы победить мощных монстров. Совершенно бесплатная стратегия, которая полностью основана на оборонительных башнях. Игра подойдет для любого возраста, так что веселья будет предостаточно, ваши оборонительные ретуды должны выдержать натиск любого противника.

Скачать Легенда против Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.75 Mb) Легенда против Зомби 5.0 Скачано: 12 12.75 Mb 20-04-2020, 19:35
Комментарии к Легенда против Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*