Главная » Игры » Стратегии »
Zombies TD 2

Zombies TD 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 22:00
Ну что можно поделать с этими зомби?
Скриншоты Видеообзор
Zombies TD 2 Zombies TD 2 Zombies TD 2 Zombies TD 2
Описание:

Скачать Zombies TD 2 на андроид, совершенно невозможно себе представить, но эти безмозглые твари распространились повсюду и делают все то, что только захотят.

Настало ваше время их остановить, а также спасти всех оставшихся в живых людей. Это будет самое глобальное противостояние, оно до этого точно не встречалось в похожих проектах. Здесь вы сможете проявить все свои лучшие качества, разобрать всех тварей и заработать классные бонусы.

Придется в любом случае попробовать все ваши уникальные возможности, чтобы построить оборонительные башни, поставить шипы и многое другое. В любом случае вам придется их остановить, несмотря на всевозможные преграды.

Эта зараза очень быстро распространяется, так что в скором времени она может захватить весь мир. Зомби будут появляться со всех сторон, попытаться захватить вас и сорвать черепную коробку с вашей головы.

Вам придется подобрать себе отличный инвентарь, попытаться пройти все 20 уникальных уровней, а также воспользоваться уникальной реакцией. Надо решить все свои проблемы, сделать так, чтобы все эти твари ушли навсегда и очистить больше территории. Игра совершенно бесплатная, а значит вы сможете провести здесь много времени и уничтожить всех зомби.

Скачать Zombies TD 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.51 Mb) Zombies TD 2 1.0.3 Скачано: 84 14.51 Mb 17-10-2018, 22:00
Комментарии к Zombies TD 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*