Главная » Игры » Аркады »
Stupid Zombies 3

Stupid Zombies 3

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 17:51
Снова зомби, и снова кровавое столкновение.
Скриншоты Видеообзор
Stupid Zombies 3 Stupid Zombies 3 Stupid Zombies 3 Stupid Zombies 3
Описание:

Прошло не так много времени, когда мы в последний раз сталкивались с этими ужасными тварями, но придется снова показать им, кто здесь хозяин.

Именно поэтому надо скачать Stupid Zombies 3 на андроид, а уже потом вдоволь повеселиться. Им оказалось мало прошлого раза, так что эти твари решили вернуться и снова попытаться захватить нашу землю.

Стоит сразу же забыть о всех правилах и законах, которые вы знали до сих пор. Пришло наше время реализовать настоящий апокалипсис для этих безумных тварей. Есть ли у вас непреодолимое желание наказать наглых существ? Если да, то пора бы лично принять участие в уничтожении ненасытных зомби.

Теперь люди не должны бояться зомби, а наоборот ужасные твари должны разбегаться во все стороны. Наши герои идут и готовы устроить настоящий геноцид любому противнику. Кровавые перестрелки вам будут обеспечены, причем орды зомби сдаваться точно не собираются.

Вам надо будет хорошо приготовится, чтобы не попасть под удар одного из тварей, зарядить свой дробовик и вперед к новым свершениям. Хороших развлечений никогда не бывает много, а данный игровой проект предоставит вам много времени повеселиться.

Скачать Stupid Zombies 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.25 Mb) Stupid Zombies 3 2.9 Скачано: 368 42.25 Mb 17-05-2019, 17:50
Комментарии к Stupid Zombies 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*