Главная » Игры » Аркады »
Baseball Vs Zombies

Baseball Vs Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 3.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2018 17:00
Отличный игровой проект выполненный в стиле аркады.
Скриншоты Видеообзор
Baseball Vs Zombies Baseball Vs Zombies Baseball Vs Zombies Baseball Vs Zombies
Описание:

Скачать Baseball Vs Zombies на андроид, все события в этом игровом проекте развиваются в мире зомби апокалипсиса.

Вокруг находятся совершенно голодные и очень кровожадные твари, которые при виде мяса сходят с ума. Они пытаются прорваться на стадион, чтобы пожрать свежих мозгов. Но как потом оказалось, на их пути оказалась мощная команда бейсболистов, которые решили остановить эту волну безумия.

У них есть лишь одна миссия, спасти мир от этих тварей и навести здесь порядок. Вы просто обязаны будете пройти все 50 интереснейших боев, воспользоваться своими уникальными возможностями, а также не пропустить зомби на спортивное сооружение.

В этом вам помогут разработчики, так как они внесли в проект массу интересных возможностей, большое количество вооружения, а также дополнительный контингент отряда SWAT. Несмотря на все это безумие, данный игровой проект получил отличную графику, красочную анимацию и множество бонусных плюшек.

Если вы настоящий поклонник уничтожения безумных зомби, то данная игра вам просто обязана понравиться. Надо спасти целый стадион от уничтожения и получить от этого полное удовольствие.

Скачать Baseball Vs Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.15 Mb) Baseball Vs Zombies 3.9 Скачано: 130 26.15 Mb 21-10-2018, 18:56
Комментарии к Baseball Vs Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*