Главная » Игры » Аркады »
SWAT и Zombies Сезон 2

SWAT и Zombies Сезон 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2019 09:30
Довольно популярный проект, который скачали уже 11 миллионов раз.
Скриншоты Видеообзор
SWAT и Zombies Сезон 2 SWAT и Zombies Сезон 2 SWAT и Zombies Сезон 2 SWAT и Zombies Сезон 2
Описание:

Теперь вам надо будет скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на андроид, лишь потом вы сможете испытать вторую часть проекта, который получил невероятную графику, а также совершенно новые возможности.

Остается только сражаться или просто умереть, третьего точно не дано. Наступила ужасная война, когда человечество обязано сделать абсолютно все, чтобы просто выжить. Надо быть начеку, так как враги стали намного умнее и опытней, так что опасность подстерегает нас повсюду.

Именно вам предстоит набраться смелости, чтобы присоединиться к специальному отряду, который занимается уничтожением зомби. Постарайтесь защитить Перфектвиль, так как он оказался последним оплотом человечества.

Сделайте все возможное, чтобы обрушить на противника шквал свинца. При помощи мощных бомб можно вообще разорвать противника. Это совершенно новый проект, который вышел в жанре Tower Defense, причем имеет элементы шутера от первого лица.

Теперь и вы получили возможность вынести этих тварей при помощи снайперской винтовки. Получите невероятное удовольствие в таких красочных противостояниях в этой захватывающей игре. Мертвяки будут по-настоящему чумовыми, так что борьба будет просто сумасшедшая.

Скачать SWAT и Zombies Сезон 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.39 Mb) SWAT и Zombies Сезон 2 1.2.8 Скачано: 380 70.39 Mb 20-08-2019, 09:29
Комментарии к SWAT и Zombies Сезон 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*