Главная » Игры » Экшен »
Metal SWAT

Metal SWAT

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 16:42
Довольно красочный экшен, который запомниться вам на долгое время.
Скриншоты
Metal SWAT Metal SWAT Metal SWAT Metal SWAT
Описание:

Скачать Metal SWAT на андроид, вам предстоит стать настоящим механическим коммандос.

Возьмите под свой контроль совершенно бесстрашного героя, а потом вступите в смертельные противостояния с толпами зомби. Это будет нереально крутой замес, который вам точно понравится и оторваться от него в ближайшее время будет точно невозможно. Подберите себе хорошее оружие, прокачайте его и вступайте в схватки с мощными тварями. Их будет совсем не просто победить, а значит проявите все свои качества, чтобы завершить свою первую миссию.

По ходу этой истории вы сможете существенно прокачать своего героя, открыть для себя новое вооружение и воспользоваться классными бонусами. Сделайте все возможное, чтобы не погибнуть в своем первом бою против армии ужасных зомби. В скором времени вы станете настоящим профессионалом по уничтожению этих тварей, разгоном своего героя и сумасшедшим оружием.

Наслаждайтесь игровым проектом, невероятно красочной графикой, а также музыкальным сопровождением. У вас есть для этого все, чтобы сделать этот мир лучше и намного качественней. Только от вас зависит будущее этого мира, который начинает загибаться от смертоносных тварей.

Скачать Metal SWAT на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.95 Mb) Metal SWAT 1.4 Скачано: 18 81.95 Mb 14-01-2019, 16:39
Еще от SWAT inc
Комментарии к Metal SWAT:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*