Главная » Игры » Экшен »
İdle Army Base Horror War

İdle Army Base Horror War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 20:03
Нет времени ждать, пока зомби захватят весь мир.
Скриншоты
İdle Army Base Horror War İdle Army Base Horror War
Описание:

Скачать Idle Army Base Horror War на андроид, наступают довольно тяжелые времена, которые будут решать, смогут ли люди существовать на этой планете.

Все сражения будут происходить по всему игровому миру, а значит у вас есть возможность проявить себя во всей красе. Ваш герой будет уничтожать всех базы, штабы и многое другое, чтобы вообще искоренить этих безумных тварей. Побывайте в разных странах мира, столкнитесь с сильными зомби, а потом уверенно двигайтесь дальше. Вам точно понадобятся определенные навыки, чтобы уничтожить каждого зомби и освободить мир от вируса.

Столкнитесь с полчищами зомби, исследуйте и открывайте новые территории и решайте другие задачи. Повышайте уровень своего героя, развивайтесь в правильном направлении и добивайтесь головокружительной победы. Сохраняйте других ненавистников, которые помогут вас в самых сложных ситуациях. Можно получить бесплатную опеку на каждый день, отличное развлечение и сумасшедшие противостояния с ужасающими тварями. Армия ждет своего героя, который поможет им избавиться от страшной чумы приближающихся зомби. Это представление будет интересно всем, а значит ваша история только начинается.

Скачать İdle Army Base Horror War на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.92 Mb) İdle Army Base Horror War 1.2 Скачано: 1 5.92 Mb 3-04-2020, 20:01
Еще от Belz Inc.
Комментарии к İdle Army Base Horror War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*