Главная » Игры » Экшен »
Storm the Train

Storm the Train

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 07:00
Столкнитесь с самыми ужасными тварями и победите их.
Скриншоты Видеообзор
Storm the Train Storm the Train Storm the Train Storm the Train
Описание:

Скачать Storm the Train на андроид, вы и ваши смелые агенту будут сражаться с ордами зомби, роботами, ужасающими ниндзя, а также столкнуться с мощными боссами.

Вас ожидает по-настоящему сумасшедшая игра, взрывоопасная и очень непредсказуемая. Огромное количество пушек, самого разного вооружения и многое другое, что поможет вам уничтожить любого врага. Постарайтесь набрать в свою команду самых опытных агентов, которые будут обладать уникальными способностями. Надо навести порядок на большой территории, уничтожить зомби и других тварей. Переключайтесь между своими агентами, действуйте быстро и слаженно. Только от вашей быстроты и смекалки будет зависеть будущее. Вам придется воспользоваться самыми передовыми навыками, уничтожать врагов и зарабатывать массу бонусов.

Вы должны восстановить украденные чертежи, чтобы в конечном итоге модернизировать свой арсенал, завершить на отлично все свои задания и получить ценные награды. Настоящая классика прокрутки игры, взрывные действия, а также 12 коллекционных агентов. Каждый из них будет иметь определенные навыки, способности и многое другое для уничтожения противника.

Скачать Storm the Train на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.05 Mb) Storm the Train 1.7.4 Скачано: 6 44.05 Mb 20-02-2020, 14:26
Еще от Games Faction Ltd
Комментарии к Storm the Train:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*