Главная » Игры » Симуляторы »
Who Is This Man

Who Is This Man

3.2
рейтинг
+55
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2019 00:40
Настоящая игра про шпионов.
Скриншоты
Who Is This Man Who Is This Man Who Is This Man Who Is This Man
Описание:

Скачать Who Is This Man на андроид, в этом игровом проекте вы сможете почувствовать себя настоящим разведчиком.

Вам будут предоставлены классные задания, которые придется выполнить на отлично. Старайтесь действовать бесшумно, не попадаться противнику на глаза и зарабатывать опыт. Любая новая цель будет иметь свое жилье, а вам придется тихо туда проникнуть. Отыщите самые ценные вещи, документы и многое другое, чтобы выполнить ту или иную миссию. Незаметно проникайте на его территорию, обыщите здесь все, но найдите необходимые вещи. Нельзя привлекать к себе внимание, следуйте своим правилам, иначе вас ждет провал.

Задания будут совсем не легкие, так что придется быть максимально сосредоточенным, чтобы все сделать правильно. Кроме этого у вас будет отличный арсенал самого разного оружия, уникальными предметами, а также все то, что поможет вам выполнить определенные миссии.

В игре вы найдете рынок, где можно купить абсолютно все для выполнения заданий. Здесь будут находится скрытые камеры, ловушки, оружие, фотоаппараты и многое другое. За отлично пройденную миссию вы будете получать деньги, которые можно потратить на улучшение.

Скачать Who Is This Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.79 Mb) Who Is This Man 0.2 Скачано: 1948 95.79 Mb 28-04-2019, 23:35
Комментарии к Who Is This Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*