Главная » Игры » Головоломки »
Stop the Bots

Stop the Bots

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 19:00
Прикольная игра головоломка.
Скриншоты
Stop the Bots Stop the Bots Stop the Bots Stop the Bots
Описание:

Скачать Stop the Bots на андроид, вам придется выполнить очень сложную миссию и уничтожить инопланетного робота. Он собирается напасть на нашу планету и уничтожить ее.

Именно это вам нельзя позволить, так что придется применить все свои возможности и нейтрализовать его. Вам придется проходить много уровней, собирать самые разные запасные части для робота. Он будет постоянно ходить за вами, ждать определенных действий и решать самые реальные задачи. Постарайтесь сделать все так, чтобы заработать больше бонусов, очков и всего остального для дальнейшего прохождения.

Уникальный по всем правилам проект, который отлично в себе сочетает сумасшедшую головоломку, а также аркадные действия. Здесь насчитывается больше 90 уровней, кучу непроходимых препятствий, а также много трудностей. Самое главное не столкнуться с роботом раньше времени, иначе все придется начинать с самого начала.

Приятная графика, самые невероятные возможности проекта и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Вы обязаны спасти нашу землю, иначе нас ждет полное уничтожение. Нет ничего невозможного, так что вам придется решить все задачи и пройти данную игру до конца.

Скачать Stop the Bots на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.25 Mb) Stop the Bots 1.0.7 Скачано: 9 35.25 Mb 17-05-2019, 00:59
Комментарии к Stop the Bots:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*