Главная » Игры » Карточные »
Poker With Bob

Poker With Bob

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 06:20
Совершенно необычный покер.
Скриншоты Видеообзор
Poker With Bob Poker With Bob Poker With Bob Poker With Bob
Описание:

Скачать Poker With Bob на андроид, вы сможете на себе испытать совершенно невероятный покер, в котором вам предстоит поиграть против очень забавного Боба.

Понаблюдайте за его поведением, это будет совершенно не скучным заданием, если сравнить со скучными играми. Прикольно будет посмотреть, как он ведет себя, играет в покер и скрывает какие-то тайны. Даже от всего этого поднимается настроение, так что каждый игрок чувствует себя в своей тарелке. Боб постоянно запускает разные насмешки. От него просто невозможно оторваться, а вы сами должны испытать все его возможности.

Интересно посмотреть, как он уступает и расстраивается при этом. Иногда просто беситься от постоянного проигрыша. Кроме этого вы сможете померяться силами на пяти разных уровнях, определить сложность и ставки. В конечном итоге можно отследить себя в таблице рейтинга, который будет постоянно расти, когда вы станете постоянно выигрывать. Увлекательный игровой проект не даст вам возможности от него оторваться, а значит вы сами должны испытать все его возможности. Испытайте себя в мультиплеере, решайте самые важные поставленные задачи и продвигайтесь вперед в своем развитии.

Скачать Poker With Bob на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.26 Mb) Poker With Bob 2.0.6 Скачано: 43 55.26 Mb 16-05-2019, 23:28
Комментарии к Poker With Bob:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*