Главная » Игры » Казуальные »
Save The Titanic

Save The Titanic

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.0
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 13:40
Интересная история про Титаник.
Скриншоты Видеообзор
Save The Titanic Save The Titanic Save The Titanic Save The Titanic
Описание:

Скачать Save The Titanic на андроид, все прекрасно знают про тот самый корабль, который натолкнулся на огромный айсберг и затонул.

Но в этом игровом проекте мы сможем исправить ту ситуацию, которая погубила большое количество людей. Вы сможете сыграть роль капитана того судна, который должен будет изменить судьбу той страшной истории. Если вы увидите на своем пути эту ледяную глыбу, то сможете повернуть Титаник и избежать ужасной катастрофы. Все здесь сосредоточено на том, что надо правильно крутить штурвал, смотреть во все стороны и вести правильно свой корабль.

Если вы неожиданно отклонились от курса, то получите больше баллов. Чем больше их будет в будущем, тем лучше становится для вас. Очень увлекательная история, которая поможет вам провести интересную историю, довести Титаник до места и решить все поставленные задачи.

Несмотря даже на простую графику, интерес к игре подогревается с разных сторон, а вы сможете стать лучшим капитаном в мире. Может порадовать то, что разработчики не стали усложнять саму игру. Они сделали совершенно пластилиновые текстуры, такой же айсберг и другие игровые предметы. Сама по себе игра не плохая, а вам надо лишь уверенно двигать своими пальцами, чтобы корабль уверенно шел к своей цели.

Скачать Save The Titanic на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.01 Mb) Save The Titanic 2.1.0 Скачано: 76 24.01 Mb 17-05-2019, 00:22
Комментарии к Save The Titanic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*