Главная » Игры » Симуляторы »
Its TITANIC 2

Its TITANIC 2

5
рейтинг
+15
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 17:20
Интересное приключение с настоящим Титаником.
Скриншоты
Its TITANIC 2 Its TITANIC 2 Its TITANIC 2 Its TITANIC 2
Описание:

Скачать Its TITANIC 2 на андроид, вам предстоит взять под свой контроль огромный железный корабль, включить его мощные двигатели и нестись на всех парах через мировой океан.

Постарайтесь пройти все препятствия, не столкнуться с айсбергом и с головой погрузиться в увлекательное приключение. Лучше всего вы сможете почувствовать атмосферу игры при плохой освещенности. Вы просто обязаны сами пережить эти невероятные ощущения, которые будут проходить на ледяных просторах Атлантического океана. Зажигайте фейерверки, сделайте все возможное, чтобы спасти всех людей.

Именно в тот момент, когда вода начала стремительно поступать в судно, придется все сделать правильно. Наблюдайте за тем, как люди прыгают в воду, ищут возможность спасения и все это происходить под прекрасным звездным небом. Это страшная по всем параметрам катастрофа, в которой пострадали много людей.

Вы сможете стать одним из тех героев, который принимал участие в этом сумасшествии, но может быть не смог выжить. Поиск жизни, спасение людей и все остальное, что показывает настоящий кошмар всего происходящего. Корабль довольно быстро погрузился в воду и стать страшной легендой прошлого.

Скачать Its TITANIC 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.86 Mb) Its TITANIC 2 1 Скачано: 8899 46.86 Mb 25-05-2019, 17:25
Еще от Distinct Media
Комментарии к Its TITANIC 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*