Главная » Игры » Стратегии »
Will of Power

Will of Power

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 17:17
Увлекательная военная стратегия.
Скриншоты
Will of Power Will of Power Will of Power Will of Power
Описание:

Скачать Will of Power на андроид, вы сможете на себе испытать по-настоящему глобальную стратегию, которая обязана понравится всем игрокам.

Все здесь выполнено на отлично, прекрасная 3D графика, отличный дизайн и многое другое. Все здесь будет происходить в реальном времени, а значит надо быть готовым к разным трудностям. Не так давно произошла страшная катастрофа, которая серьезным образом отразилась на всем человечестве. Большое количество людей не смогли ее пережить, а оставшиеся пытаются просто выжить в этом аду. Они собрались в разные племена, чтобы наладить то самое, что было создано веками.

Но именно в этот момент состоялся стремительный скачок к новейшим технологиям. Люди стали искать инопланетные кристаллы, чтобы жить намного лучше своих противников. Именно поэтому постоянно возникали конфликты, сумасшедшие противостояния и выживание началось по-новому времени.

Вас ожидает совершенно динамичный геймплей, приятная графика, многопользовательский режим и полностью открытый мир. Постарайтесь не просто выжить на безумном пространстве, а прожить своим племенем лучше всех на этой планете. У вас есть все для этого, а значит пора бы применить технологии и оказаться лучшим в сумасшедших противостояниях.

Скачать Will of Power на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.97 Mb) Will of Power 1.0.3 Скачано: 8 48.97 Mb 15-05-2019, 17:12
Комментарии к Will of Power:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*