Главная » Игры » Ролевые »
Another Day

Another Day

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2020 02:00
Интересная MMOPRG, которая посвящена теме зомбиапокалипсиса.
Скриншоты
Another Day Another Day Another Day Another Day
Описание:

Скачать Another Day на андроид, это будет настоящее выживание, когда осталось совсем немного людей, но им придется как-то прожить в этом безумии.

Вам предстоит противостоять самым ужасным монстрам, не быть съеденным и не погибнуть в этой увлекательной истории. Не стоит забывать о том, что здесь также присутствуют другие люди, которые также выживают и могут принести вам неприятности. Борьба за лут только начинается, а значит каждый из нас сможет применить уникальные возможности и попытаться выжить. В вашем распоряжении будут огромные просторы, уникальная кооперация, PvP, сбор самых разных предметов, крафт, а также многое другое.

Вы сможете построить себе дом, оборонять его, что порадует всех поклонников этого жанра. В конечном итоге вы получите совершенно разумные NPC, именно они в любой момент смогут присоединиться к вашей сильной команде. Это обеспечит вас определенными преимуществами, защитой убежища, а также возможностями править на огромной территории. Здесь также есть многое другое, чем вы сможете воспользоваться, чтобы просто выжить. Отличный во всех смыслах проект, который поможет испытать себя и своих товарищей.

Скачать Another Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.73 Mb) Another Day 1.3.4 Скачано: 16 65.73 Mb 25-02-2020, 21:35
Комментарии к Another Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*