Главная » Игры » Приключения »
Ropelike

Ropelike

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 17:18
Отличный во всех смыслах платформер.
Скриншоты Видеообзор
Ropelike Ropelike Ropelike Ropelike
Описание:

Скачать Ropelike на андроид, данный игровой проект получил к тому же отличный сюжет, а вы возьмете под свое управление одного персонажа, который обитает в ужасном подземелье.

Этот огромный мир генерируется совершенно случайно, причем каждый раз это будет происходить по-новому. На вашем пути будут постоянно попадаться самые разные враги, боссы и многое другое. Огромное количество предметов можно скрафтить, а потом торговать с разными обитателями.

Здесь вы сможете абсолютно все, так что стоит лишь немного подготовиться, чтобы решить максимум проблем. Надо лишь немного постараться, чтобы добраться до самого конца, испытать на себе уникальные режимы и отыскать самые важные предметы.

Громадное количество врагов, от которых невозможно отбиться. Все подземелья случайно генерируются, так что всех их запомнить будет невозможно. Уникальный во всех смыслах крафт, в котором можно сделать самые разнообразные предметы.

Вы сможете на себе испытать несколько режимов игры, воспользоваться самыми разными возможностями и отыскать для себя лучший вариант прохождения. Самые разнообразные пасхалки, увлекательный игровой процесс и полное удовлетворение всем происходящим.

Скачать Ropelike на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.78 Mb) Ropelike 1.0.2 Скачано: 11 10.78 Mb 29-03-2019, 17:11
Еще от Atriagames
Комментарии к Ropelike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*