Главная » Игры » Аркады »
Fall Royale

Fall Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 23:40
Надо лишь расслабиться и получить удовольствие от свободного падения.
Скриншоты
Fall Royale Fall Royale Fall Royale Fall Royale
Описание:

Скачать Fall Royale на андроид, откройте свой огромный парашют и приготовьтесь к самому свободному падению в этом проекте.

Вас ждет довольно конкурентная игра, в которой вы будете имитировать прыжок с парашютом. Именно в этот момент вас ожидает очень интересное приключение, от которого невозможно будет оторваться. Все блоки будут случайно генерироваться, причем препятствия возникают со всех сторон. Вам придется их как-то обходить, лавировать между блоками и проходить многочисленные уровни.

Метеоритный дождь, сильное пламя и многое другое попытается вас остановить. Несмотря на все преграды, вы обязаны проходить уровень за уровнем и получать громадное удовольствие от этой игры. На вашем пути будут попадаться монеты, которые необходимо собирать и радоваться жизни.

Вам придется на все сто процентов проверить собственные рефлексы, получить большое количество опыта и пройти всевозможные преграды. Симпатичная графика, сумасшедшие и очень труднопроходимые уровни, а также полное соответствие игровому режиму. Осталось лишь настроится на прохождение и выполнить максимум заданий в проекте.

Скачать Fall Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.14 Mb) Fall Royale 1.4.1 Скачано: 42 24.14 Mb 3-10-2018, 23:12
Еще от Simone Rizzo
Комментарии к Fall Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*