Главная » Игры » Аркады »
Fall Ball

Fall Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2018 13:43
Отличная аркадная игрушка, которая имеет очень динамичный игровой процесс.
Скриншоты
Fall Ball Fall Ball Fall Ball Fall Ball
Описание:

Скачать Fall Ball на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь небольшому мячику спуститься с большой горы.

Это будет очень сложное поначалу задание, которое вроде бы невозможно пройти, но мы уверены, что вы справитесь со всеми. Ему будет очень сложно жить в этом мире, но без вашей помощи точно не обойтись.

На вашем пути будут возникать многочисленные препятствия, самые сложные ловушки и другие тонкости игрового проекта. Они будут двигаться, усложнять вам прохождение и мешать вам выполнить то или иное задание.

Придется очень постараться, чтобы выбрать самый идеальный момент и прыгнуть вниз. Именно в это время надо сделать все так, чтобы не задеть ни одну ловушку. В этом случае вы сразу же потеряете жизнь и начнете с самого начала. На каждый новый уровень у вас будет по пять жизней, но их надо беречь и просто так не раскидываться.

С потерей всех жизней вам придется начать с самого первого уровня, так что будьте осторожными. Веселый мячик должен прожить дольше, радоваться своей счастливой жизни, и вы обязаны ему помочь. Будет интересно испытать себя, совершить невероятные трюки и решить самые сложные задачи.

Скачать Fall Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.68 Mb) Fall Ball 1.1.2 Скачано: 329 30.68 Mb 14-07-2018, 13:39
Комментарии к Fall Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*