Главная » Игры » Аркады »
Bang The Blocks

Bang The Blocks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 15:51
Уникальная в своем роде аркада, которая имеет взрывной игровой процесс.
Скриншоты Видеообзор
Bang The Blocks Bang The Blocks Bang The Blocks Bang The Blocks
Описание:

Скачать Bang The Blocks на андроид, вам предстоит взять под свое управление настоящий шарик. При помощи него вы будете подрывать самые разнообразные бомбы.

Вашей главной задачей станет то, что вы должны полностью очистить игровую площадку от самых подвижных блоков. Чтобы на отлично разрушить все элементы, вам придется полностью просчитать площадь всего поражения. Все начнется от самого взрыва, так что надо лишь в определенное время задеть динамит.

Ни в коем случае нельзя прикасаться к блокам, так как в этом случае вы потеряете одну из своих жизней. Их вам дается всего три штуки, берегите их, иначе начнете с самого начала. Во время прохождения самой игры можно открыть совершенно новые скины для вашего шарика. Он станет намного интересней и красочней, а вы просто насладитесь всем происходящим и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Будьте очень осторожными, так как проблем с вашим героем прибавиться. Вы обязаны сделать все правильно, проходить самые интересные уровни и оказаться самым ловким на всех уровнях. Совсем неплохая графика, много возможностей и все то, что вам точно понравится.

Скачать Bang The Blocks на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.11 Mb) Bang The Blocks 1.0.1 Скачано: 2 41.11 Mb 3-04-2019, 15:51
Комментарии к Bang The Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*