Главная » Игры » Аркады »
Cake Icing On Cake

Cake Icing On Cake

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2019 01:20
Интересное приключение по приготовлению тортов.
Скриншоты
Cake Icing On Cake Cake Icing On Cake Cake Icing On Cake Cake Icing On Cake
Описание:

Скачать Cake Icing On Cake на андроид, по-настоящему интересная игрушка, которая точно даст вам полное удовлетворение от игрового процесса.

Вы сами сможете классно провести свое свободное время, расслабиться и заняться приготовлением тортов. В скором времени главной вашей задачей станет только лишь уникальные рецепты, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Испытайте свои возможности в украшении тортов, развивайтесь быстрыми темпами и получайте полное удовлетворение от всего происходящего. Вас ждет самая веселая выпечка, в которой вы сможете вращать, размешивать, разглаживать и украшать. Станьте самым крутым создателем, насладитесь удивительным приключением и другими возможностями игрового проекта.

Эта игра сможет вас по-настоящему расслабить, подготовить вас к самым важным изменениям и приготовке вкусной глазури. Не стоит спешить, вы просто обязаны создать самый идеальный торт и сделать это качественно. Вы сможете ощутить на себе самую реалистичную игру, симулятор еды и познать что-то совершенно новое. Поиграйте в нее, насладитесь приятной графикой, самыми разными вкусностями и другими возможностями вашего профессионального кондитера.

Скачать Cake Icing On Cake на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.84 Mb) Cake Icing On Cake 1.3 Скачано: 95 28.84 Mb 5-11-2019, 23:01
Комментарии к Cake Icing On Cake:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*