Главная » Игры » Головоломки »
Cake Match Master

Cake Match Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-02-2019 19:47
Настало ваше время повеселиться в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Cake Match Master Cake Match Master Cake Match Master Cake Match Master
Описание:

Скачать Cake Match Master на андроид, самая популярная за последнее время игра, которая выступает в жанре три в ряд.

Вы сможете испытать себя в самых сложных уровнях, чтобы в конечном итоге получить эти драгоценные три звезды. На любом из уровней вы сможете стать в итоге настоящим мастером, но для этого придется очень постараться. Повеселитесь на всю катушку в этом сладком приключении, получите полное удовольствие и станьте лучшим.

Надо лишь соединить три и более одинаковых предметы, чтобы они превратились во вкусные сливки. Больше 200 сладких и очень вкусных уровней, довольно сложных и почти непроходимых. Вы сможете создать уникальные комбо, большие и по-настоящему волшебные торты, а также многое другое. Очень мощные бустеры, много интересных комбинаций и все это уже готово к использованию.

Очень вкусные звуки, сумасшедшая музыка и все остальное, что будет приветствовать вас в этом проекте. Играть можно, где только угодно, подключение к интернету совершенно необязательно. Насладитесь всеми вкусностями данного проекта и пройдите многочисленные уровни. У вас есть абсолютно все, чтобы отлично пройти эту игру и получить всевозможные сладости.

Скачать Cake Match Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.23 Mb) Cake Match Master 1.11 Скачано: 20 23.23 Mb 3-02-2019, 19:47
Комментарии к Cake Match Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*