Главная » Игры » Головоломки »
Endless Combo

Endless Combo

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 22:40
Очень интересная и совершенно новая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Endless Combo Endless Combo Endless Combo Endless Combo
Описание:

Скачать Endless Combo на андроид, у вас есть возможность достаточно легко и просто поиграть в эту увлекательную игру.

Это головоломка без ограничения времени, а вы сможете поиграть в нее столько, сколько захотите. В синем инопланетянине можно менять местами двух совершенно одинаковых пришельца. Потом из них сделать большой столбец и переходить на следующий уровень. Красная полиция предоставит нам блоки, которые невозможно переместить.

Проходите многочисленные уровни, решайте главные задачи и получайте полное удовольствие. Желтые мешок предоставит нам монеты, и вы в один момент станете богатым. Попытайтесь обновить их, соединить на более высоком уровне и получить максимальное количество очков.

Красный камень, причем он по-настоящему магический. Здесь вы сможете перемещать элементы по игровому полю, но когда они заканчиваются, то можно воспользоваться нашим камнем. В Double Points можно хорошенько подзаработать и получить двойные очки, при этом объединить две золотые монеты. Постоянно можно получать подарки за отлично пройденные уровни. Как только вы доберетесь до 100%, то получите в свои руки волшебный камень.

Скачать Endless Combo на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.81 Mb) Endless Combo 1.2.1 Скачано: 5 17.81 Mb 10-01-2019, 22:15
Комментарии к Endless Combo:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*