Главная » Игры » Головоломки »
Minesweeper - Endless Dungeon

Minesweeper - Endless Dungeon

1
рейтинг
+3
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 00:20
Аркадная мобильная игра с элементами ролевой игры и головоломки, выполненная в стиле «сапёра».
Скриншоты
Minesweeper - Endless Dungeon Minesweeper - Endless Dungeon Minesweeper - Endless Dungeon Minesweeper - Endless Dungeon
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в стиле «сапёра», но в современной обработке и с кучей интересных особенностей.

Скачивайте Minesweeper - Endless Dungeon на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра успешно сочетает в себе элементы головоломки, аркады и ролевой игры. Здесь вам понадобится логическое мышление и внимательность. Правила очень простые, механика ещё проще. Вы примете участие в битве против различных врагов. Вам необходимо победить в битве, чтобы пройти в следующий уровень. Как было сказано, игра использует механику «сапёра».

Только здесь вместо бомб за блоками скрываются различные враги, которые очень хотят уничтожить главного героя. Когда вы открываете блоки, за ними могут прятаться враги, бонусы, усилители, они могут быть пустыми, а также с цифрами. Так вот цифры укажут, сколько врагов скрывается в соседних блоках. Игра поделена на уровни.

На каждом уровне вам нужно найти выход, миновав все опасности, что находятся на уровне. Особенностью игры является большой выбор героев, за которых можно поиграть. У каждого героя свои уникальные способности, которые могут значительно облегчить прохождения. Скачивайте Minesweeper - Endless Dungeon на Андроид и попробуйте пройти все подземелья.

Скачать Minesweeper - Endless Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.04 Mb) Minesweeper - Endless Dungeon 1.2 Скачано: 5 45.04 Mb 18-05-2019, 19:03
Комментарии к Minesweeper - Endless Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*