Главная » Игры » Экшен »
Holy Watch

Holy Watch

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 10:10
Захватывающая игра с уникальной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Holy Watch Holy Watch Holy Watch Holy Watch
Описание:

Игрушка для мобильных гаджетов, выполненная в формате экшена, в котором вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, ну и заодно поучаствовать в битве между добром и злом.

Рекомендуем вам прямо сейчас скачать Holy Watch на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Данный проект успешно сочетает в себе элементы «защиты башни», экшена и механику своеобразной рогатки. Всего вас ждёт более 100 интереснейших уровней. После старта вы возьмёте под управление главного героя, который, в свою очередь, выступает и огневой точкой.

При помощи простых движений вам нужно выстрелить во врага или группу врагов. Здесь используется механика рогатки. В идеале попасть в цель с первого раза, так как это идёт в зачёт очков. Однако учтите, что на каждом уровне есть ограничение по времени. Если вы не уложитесь, то придётся начинать сначала. Зачастую этого времени хватает с запасом, и что не успеть, это нужно сильно постараться. В каждом последующем уровне вас будут ждать новые сильные враги, а также различные препятствия. Каждый уровень оценивается звёздами. Максимум можно получить три звезды. Чтобы пройти все уровни на максимальную оценку, вам придётся постараться. Если вы не боитесь сложностей, тогда скачивайте Holy Watch на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Holy Watch на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.75 Mb) Holy Watch 1.0.0 Скачано: 23 29.75 Mb 3-12-2019, 10:08
Еще от Extra Human
Комментарии к Holy Watch:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*