Главная » Игры » Аркады »
Long Keith The Sausage Thief

Long Keith The Sausage Thief

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 18:03
Забавная аркада с рисованным управлением и механикой в стиле «змейки».
Скриншоты Видеообзор
Long Keith The Sausage Thief Long Keith The Sausage Thief Long Keith The Sausage Thief Long Keith The Sausage Thief
Описание:

Увлекательная игра для андроидов, представляющая собой своеобразную аркаду-головоломку, в которой игроку предстоит взять под управление таксу и увеличить её в размерах.

Скачивайте Long Keith The Sausage Thief на Андроид прямо сейчас и помогите таксе увеличиться в размерах. Как вы поняли, игра использует механику «змейки». Только здесь вместо змеи такса, а вместо яблок – сосиски, которые собачка ну просто обожает. События игры разворачиваются на специальной арене. Вам нужно перемещаться по этой арене и собирать сосиски, которые и будут увеличивать таксу в длине. Стоит отметить, что геймплей поделен на уровни. Всего в игре реализовано 5 миров с 50 уровнями.

Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Вне зависимости от выбранного уровня задача остаётся прежней – увеличить таксу. Чтобы пройти уровень, нужно увеличить таксу до определённой длины. Уровни оцениваются звёздами. Максимально можно получить 3 звезды, но для этого вам придётся изрядно постараться. На каждом уровне вас ждут препятствия, в которые нельзя врезаться. Если такса врежется, то вам придётся начинать сначала. Скачивайте Long Keith The Sausage Thief на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Long Keith The Sausage Thief на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.98 Mb) Long Keith The Sausage Thief 1.11 Скачано: 1 91.98 Mb 11-01-2020, 18:02
Еще от Pack It Up Boys
Комментарии к Long Keith The Sausage Thief:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*