Главная » Игры » Аркады »
Sausage Wars.io

Sausage Wars.io

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.4.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2020 10:41
Отличная аркада с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Sausage Wars.io Sausage Wars.io Sausage Wars.io Sausage Wars.io
Описание:

Игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой своеобразную аркаду, в которой игроку предстоит взять под управление красную сосиску, которая решила поучаствовать в смертельном бою с другими сосисками.

Вам необходимо постараться стать самой толстой сосиской и отправить своих недругов на фарш. Скачивайте Sausage Wars.io на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Механика игры выполнена в формате аркады, где вам предстоит поучаствовать в захватывающем бою, взяв под управление сосиску красного цвета. Каждый раз вы будете появляться на локации, где помимо вас будут и другие сосиски, управляемые реальными пользователями. Недалеко вы увидите острый нож, на который нужно толкать ваших недругов, тем самым уменьшая их в размерах, а самому увеличиваясь.

На некоторых уровнях помимо ножа может присутствовать отбивной молот, а на других – лезвия и ещё куча режущих предметов. Чтобы стать победителем на уровне, нужно при помощи всего одного пальца выталкивать своих недругов на эти острые предметы или за пределы стола. В идеале нужно остаться одному на столе, чтобы выиграть раунд. Скачивайте Sausage Wars.io на Андроид и вперёд занимать топ в таблице.

Скачать Sausage Wars.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.11 Mb) Sausage Wars.io 1.4.6 Скачано: 169 82.11 Mb 15-10-2020, 10:40
Комментарии к Sausage Wars.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*