Главная » Игры » Экшен »
What The Mafia: Turf Wars

What The Mafia: Turf Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 21:51
Своеобразная аркада с элементами головоломки и экшена с видом сбоку.
Скриншоты
What The Mafia: Turf Wars What The Mafia: Turf Wars What The Mafia: Turf Wars What The Mafia: Turf Wars
Описание:

Мобильная игрушка в формате головоломки с элементами экшена и шутера, в которой вам необходимо возглавить мафиозную семью, собрать опытных бандитов, хулиганов и мошенников разной масти, и сразиться с противниками за территорию.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте What The Mafia: Turf Wars на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Геймплей не отличается какими-то неординарными особенностями. В процессе вам необходимо собрать банду мафиози и сразиться с разными противниками за право владения территорией.

В конечном итоге, вам необходимо завоевать контроль над всем городом. В этой игрушке вы сможете ощутить себя настоящим мафиози, главарём бандитов. По факту, вам необходимо привести свою семью к процветанию. Для этого нужно взять под контроль весь город и начать развивать в нём бизнес, который будет приносить деньги. Помешать вам постараются конкурирующие семьи, а также полицейские. Они будут нападать на вас и вставлять палки в колёса лишь бы у вас ничего не вышло. Поэтом вам нужно собрать отряд сильных бандитов и вступить в серьёзное противостояние против различных врагов. Скачивайте What The Mafia: Turf Wars на Андроид и вступайте в кровопролитное состязание за город.

Скачать What The Mafia: Turf Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.5 Mb) What The Mafia: Turf Wars 0.2.4 Скачано: 20 57.5 Mb 11-04-2020, 21:51
Комментарии к What The Mafia: Turf Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*