Главная » Игры » Стратегии »
Downtown Mafia: Gang Wars

Downtown Mafia: Gang Wars

0
рейтинг
0
Версия: 0.6.64
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 09:32
Вас ждет по-настоящему мафиозный MMO RPG.
Скриншоты Видеообзор
Downtown Mafia: Gang Wars Downtown Mafia: Gang Wars Downtown Mafia: Gang Wars Downtown Mafia: Gang Wars
Описание:

Скачать Downtown Mafia: Gang Wars на андроид, вы сможете познакомиться не только с ужасными разборками на улицах большого города, страшными боссами и наемниками, а также с другими игроками, которые собираются вас уничтожить.

Здесь вас ждут невероятные драки, представительства других группировок и интересные турниры. Вы сами сможете присоединиться к настоящим гангстерам в этом огромном городе и стать их главной в будущем.

Мафия везде и повсюду, так что будет довольно тяжело справиться с ними на такой большой территории. Вы можете стать их главной, но для этого придется сделать многое и уничтожить некоторые бандитские группировки.

Настоящая легенда только возвращается, но вам придется сделать абсолютно все, чтобы выжить в этом криминальном мире. У вас в команде есть отличные ребята, с которыми вы сможете вступить в сопротивление с любыми врагами.

Здесь вас ожидают интересные задания, единый игровой порыв всех игроков и много трудностей. Постройте свою собственную преступную империю, создать мафиозные структуры по всему городу и вступить в борьбу с другими кланами. У вас будет очень много врагов, но с некоторыми можно договориться, других уничтожить, а кого-то вообще проигнорировать.

Скачать Downtown Mafia: Gang Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.56 Mb) Downtown Mafia: Gang Wars 0.6.64 Скачано: 69 28.56 Mb 9-05-2019, 09:32
Комментарии к Downtown Mafia: Gang Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*