Главная » Игры » Ролевые »
Мафия – Водитель Омерта

Мафия – Водитель Омерта

0
рейтинг
0
Версия: 5.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2017 03:00
Настоящая мафия ожидает вас в данном проекте.
Скриншоты
Мафия – Водитель Омерта Мафия – Водитель Омерта Мафия – Водитель Омерта Мафия – Водитель Омерта
Описание:

Скачать Мафия – Водитель Омерта на андроид, вы сразу же окажетесь в начале 20 века, когда в городе Чикаго проходили очень страшные события.

Главными героями станут очень плохие парни, которые оказались в преступной группе и хотят подмять под себя этот большой город. Здесь их ждут бандитские разборки, самые уникальные автомобили того времени, нереальные деньги и многое другое.

Мафиозные семьи только начинали свое путешествия, именно поэтому весь игровой процесс будет связан с ними. Они довольно легко подкупали чиновников, запугивали их и прилагали все усилия, чтобы не оказаться за решеткой. Эти кланы были всегда известны своей жестокостью, так что связываться с ними никто не хотел.

Теперь пришел ваш шанс оказаться в этой группировке и стать водителем одного из мафиози. Вы сможете на своей шкуре испытать все ощущения, когда за вами гоняться бандиты и хотят уничтожить. Вашей основной задачей в этом игровом проекте станет полное выполнение приказов вашего босса.

Причем на крутом лимузине будет приятно покататься по городу Чикаго, посмотреть на достопримечательности, и просто хорошенько отдохнуть. Отличная 3D графика ждет вас в этой уникальной игре.

Скачать Мафия – Водитель Омерта на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.37 Mb) com_transylgamia_mafiadriveromerta.apk Скачано: 109 38.37 Mb 11-11-2017, 22:44
Еще от Transylgamia
Комментарии к Мафия – Водитель Омерта:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*