Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer

4.7
рейтинг
+14
Версия: 4.8.9.3.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2023 21:54
Отличная игрушка для всех любителей гонок.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Car Parking Multiplayer на андроид, вам придется пройти огромное количество уровней, чтобы оказаться на самом верху турнирной таблицы.

На любом из предоставленных этапов этого приключения вас ждет несколько увлекательных заданий. Самое главное то, что за правильное выполнение вас ждет много золота. Чем аккуратнее будет гонщик, тем больше баллов он сможет принести своей собственной команде. Все ваши повреждения, которые вы причините вашему автомобилю, будут в скором будущем складываться на его движении. Именно поэтому надо быть более осторожными, двигаться правильно и следить за своим автомобилем.

У вас есть отличная возможность продвигаться по городу, переезжать в другие города и посмотреть на достопримечательности. За свое заработанное золото можно купить более новые автомобили, усовершенствовать их и побеждать в каждом заезде. Противостояния с профессиональными игроками будет проходить в режиме онлайн. Вам будут предоставлены не только легковые автомобили, а также грузовики, тягачи и многое другое. Много бонусов вы сможете получить за выполнение заданий, миссий и всего остального. Трехмерная графика сможет порадовать любого игрока своими возможностями, а классная детализация сделает все остальное.

Скачать Car Parking Multiplayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (734.52 Mb) Car Parking Multiplayer 4.8.9.3.7 Скачано: 0 734.52 Mb 20-03-2023, 21:07
Комментарии к Car Parking Multiplayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*