Главная » Игры » Гонки »
Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer

Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2019 16:03
Подберите свое самое любимое авто и вступайте в захватывающие приключения.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer
Описание:

Скачать Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer на андроид, в этом игровом проекте вы сможете реализовать свою самую важную мечту и прокатиться на крутом автомобиле.

Здесь вы встретите сумасшедшие онлайн-соревнования, в которых будут участвовать ваши друзья. Примите вызов от самых опытных соперников, участвуйте в разрушительных дерби и станьте новой легендой этой увлекательной гонки. Докажите всем свою мощь, величие и многое другое, чтобы войти в мировую историю лучших гонщиков.

Настройте совершенно неограниченны, а ваш автомобиль понравится всем. Большое количество винила, разные запасные части для авто, а также многое другое, что поможет вам создать автомобиль вашей мечты.

В один момент вы сможете погрузиться с головой в эти приключения, насладиться реальными тачками, а также новыми технологиями игрового процесса. Готовы ли вы к настоящей эпической гонке? Попытайтесь в скором времени стать чемпионом, но для этого придется пройти самый долгий путь.

Большое количество противников, которые со временем становятся все жестче. На любом из новых уровней конкуренция только усложняется, а также увеличиваются повреждения вашего автомобиля.

Скачать Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.2 Mb) Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer 1.0.8 Скачано: 32 78.2 Mb 15-03-2019, 16:03
Комментарии к Ultimate Derby Online - Mad Demolition Multiplayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*