Главная » Игры » Аркады »
Fidget Spinner Collections

Fidget Spinner Collections

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2019 20:40
Увлекательное приключение с уникальным спиннером.
Скриншоты Видеообзор
Fidget Spinner Collections Fidget Spinner Collections Fidget Spinner Collections Fidget Spinner Collections
Описание:

Скачать Fidget Spinner Collections на андроид, вы сможете добавить в игровой проект свой любимый спиннер, написать при этом разработчикам проекта.

В скором времени вы должны собрать огромную коллекцию спиннеров, радоваться всем происходящим и решать самые важные задачи. В этом игровом проекте вы встретите больше 100 самых разнообразных спиннеров. Все они объединяют в себе реалистичную физику вращений, сумасшедший аркадный стиль, а также прекрасную графику. Испытайте на себе самые невероятные эмоции, получите все то, зачем вы сюда пришли и становитесь профессионалом своего дела.

Спиннер поможет вам расслабиться по-настоящему, ощутить неограниченное удовольствие и все то, к чему стремился ваш организм. Самая классная игрушка, которая будет быстро вращаться в ваших руках. Оцените его функциональность, проверьте все свои возможности и крутите спиннер в любом месте.

Отличное звуковое сопровождение, сумасшедшие эффекты и все то, что реально имитирует работу настоящего спиннера. В этом игровом проекте вы сможете испытать на себе два режима игры, мастерство и время. Вам надо лишь уверенно вращать спиннер, получать удовольствие и становиться настоящим профи.

Скачать Fidget Spinner Collections на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.48 Mb) Fidget Spinner Collections 1.0.8 Скачано: 11 45.48 Mb 21-08-2019, 17:39
Комментарии к Fidget Spinner Collections:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*