Главная » Игры » Аркады »
Spinner.io

Spinner.io

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 20:48
Абсолютно все любят спиннеры и крутить их бесконечно.
Скриншоты
Spinner.io Spinner.io Spinner.io Spinner.io
Описание:

Скачать Spinner.io на андроид, вас ждет очень увлекательный проект, который может занять у вас все свободное время.

Самое популярное приложение за последнее время, которое стало очень популярным у всех подростков мира. Конечно же, разработчики решили взяться за это дело, сделали свой собственный проект, и вы точно получите от него удовольствие. Вам предстоит перемещаться по большому полю, причем при помощи обычного спиннера, а потом съедать самые разнообразные точки.

Победителем станет тот игрок, который больше соберет этих точек и станет лидером проекта. Также на вашем пути будут попадаться монетки, которые также необходимо собирать и получать приятные бонусы. Эти бонусы помогут вам более легче продвигаться вперед, получать от этого лишь удовольствие и наслаждаться игрой.

Не столкнитесь с другими игроками, правильно выбирайте направление и обходите всевозможные преграды. Можно поиграть с большой компанией, зарабатывать очки и устанавливать рекорды. Разве можно отказаться от такого приключения, когда вокруг много спиннеров, самых разных препятствий и незабываемых эмоций. Графика здесь находится на хорошем уровне, а значит все будет интересно и весело.

Скачать Spinner.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.13 Mb) Spinner.io 2.5.0 Скачано: 29 36.13 Mb 18-09-2020, 20:47
Комментарии к Spinner.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*