Главная » Игры » Аркады »
Crazy Climber!

Crazy Climber!

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2022 20:12
Занимательная приключенческая аркада.
Скриншоты
Crazy Climber! Crazy Climber! Crazy Climber! Crazy Climber!
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой занимательную аркаду, в которой вы будете взбираться на высокие и опасные скалы, и причём соревноваться в этом с другими скалолазами.

Скачивайте Crazy Climber! на Андроид и приступайте к игре. По сути, в этой игре вам дают возможность почувствовать себя в роли настоящего профессионального скалолаза, которому необходимо взобраться на скалу. Вот только сделать это не так просто, как хотелось бы, потому что на пути главного героя то и дело будут попадаться разного рода преграды и препятствия, которые нужно преодолевать.

У главного героя есть две кирки, при помощи которых он может цепляться за выступы, планомерно продвигаясь наверх. Уровни не бесконечные. Где-то наверху есть финиш, к которому нужно прибыть первым. Если это соревнование с кем-то, то рядом с вашей скалой будет находится точно такая же, по которой будет взбираться противник. Победителем становится тот герой, который первым достигнет финишной точки. Во время перемещения необходимо обминать различные преграды. Также на пути будут попадаться разного рода бонусы, которые помогут быстрее пройти уровень или помешать сопернику. Скачивайте Crazy Climber! на Андроид и попробуйте стать самым быстрым скалолазом.

Скачать Crazy Climber! на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.41 Mb) Crazy Climber! 1.2.1 Скачано: 4 39.41 Mb 1-08-2022, 20:09
Комментарии к Crazy Climber!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*