Главная » Игры » Аркады »
Slime Quest

Slime Quest

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2019 16:30
Классический платформера в ретро-стиле.
Скриншоты
Slime Quest Slime Quest Slime Quest Slime Quest
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой отличный классический платформер в ретро-стиле, в котором вы отправитесь по захватывающей вселенной.

Скачивайте Slime Quest на Андроид и приступайте к прохождению. В игре вам предстоит взять под свой контроль кубического героя и вместе с ним пройти по всем локациям, исследуя игровые уровни, а также собирая монетки, которые будут попадаться на пути. Однако не думайте, что это будет просто. Всё дело в том, что на пути игрока будут то и дело встречаться разного рода препятствия. Эти преграды необходимо мастерски преодолевать и планомерно продвигаться вперёд.

Монетки в конце уровня конвертируются в игровые очки, которые, в свою очередь, заносятся в рейтинговую таблицу. Однако учитывайте, что у главного героя есть лимит по жизням. Если вы истратите все, то придётся начинать с самого начала. Чтобы этого не произошло, вам нужно быть предельно внимательным и перемещаться очень быстро. Ловушек на уровне с каждым разом будет становиться всё больше и больше. Совершенствуйте своего героя и делайте всё, чтобы он продолжал победное шествие. Скачивайте Slime Quest на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Slime Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.62 Mb) Slime Quest 0.9.5 Скачано: 6 26.62 Mb 5-11-2019, 15:00
Комментарии к Slime Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*