Главная » Игры » Аркады »
Jumping Slime

Jumping Slime

3.7
рейтинг
+11
Версия: 0.93
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:02
Красочная мобильная игра в жанре «платформер» с элементами аркадного экшена с увлекательным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Jumping Slime Jumping Slime Jumping Slime Jumping Slime
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой занимательный платформер с элементами аркадного экшена и головоломки, в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие, где на вашем пути встретиться куча различных монстров, бонусов и препятствий.

Скачивайте Jumping Slime на Андроид и помогите главному герою пройти все преграды. Разработчики реализовали очень простой геймплей с простым управлением. После начала вы возьмёте под управление маленькое существо круглой формы и глазами. Внешне существо похоже на рыбку. Этому персонажу необходимо пройти как можно больше дистанцию. Геймплей здесь бесконечный. Механика в стиле классического платформера, но события развиваются намного динамичней. Большую часть времени вам предстоит прыгать по платформам разного размера.

Особенность игры в том, что персонаж ваш перемещается очень быстро и при этом может резко ускоряться вперёд, ломая всё на своём пути. Эта способность понадобится вам, когда вы встретите на пути первые ящики. В этих ящиках могут быть спрятаны различные бонусы и усилители. Также по пути нужно собирать монетки в виде пуговичек. Позже вы сможете потратить эти монетки на разные полезности. Скачивайте Jumping Slime на Андроид и помогите главному герою пройти максимальную дистанцию.

Скачать Jumping Slime на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.7 Mb) Jumping Slime 0.93 Скачано: 2 54.7 Mb 17-09-2020, 19:01
Комментарии к Jumping Slime:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*