Главная » Игры » Приключения »
Nihilumbra

Nihilumbra

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 01:00
Платформер в приключенческом стиле с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Nihilumbra Nihilumbra Nihilumbra Nihilumbra
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой приключенческий платформер, в котором вам предстоит взять под управление маленькое чёрное существо, рождённое в Бездне и вместе с ним отправиться в удивительное путешествие по игровому миру.

Скачивайте Nihilumbra на Андроид и приступайте к увлекательной игре. После старта вы сразу же возьмёте безымянное существо под управление и вместе с ним попытаетесь выбраться из Бездны. Правда, голос за кадром вам то и дело будет повторять, что эта затея бесполезная и вы всё равно останетесь здесь, так как вы часть этой вселенной. Но главный герой не покидает попыток выбраться из злачного места, чтобы повидать новые миры и обрести покой.

В конце концов, ему удастся преодолеть преграды и выбраться в реальный мир. Однако и здесь до покоя ещё далеко. И здесь вам придётся помочь главному герою преодолеть все преграды, встреченные на пути, количество которых будет с каждым разом всё больше и больше. В этом мире у главного героя будут различные способности, которые вы сможете использовать для преодоления препятствия и продвижения вперёд. Чтобы начать прохождение, скачивайте Nihilumbra на Андроид и вперёд.

Скачать Nihilumbra на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.93 Mb) Nihilumbra 3.0 Скачано: 13 21.93 Mb 28-10-2019, 22:08
Еще от BeautiFun Games
Комментарии к Nihilumbra:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*