Главная » Игры » Аркады »
Boost Buddies

Boost Buddies

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 16:00
Забавная аркада с пиксельным оформлением и занимательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Boost Buddies Boost Buddies Boost Buddies Boost Buddies
Описание:

Перед вами отличная аркадная игра с пиксельным оформлением, разработанная специально для Андроид-устройств, в которой вас ждут милые персонажи и простое управление.

Скачивайте Boost Buddies на Андроид и приступайте к игре. После загрузки уровня вы вместе с главным героем окажетесь в тёмной пещере. Изначально под вашим управлением окажется милый котёнок, но в дальнейшем это может быть и другой персонаж. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь главному герою выбраться из этой пещеры. Для этого вы можете использовать специальную коробку с ракетным двигателем. В пещере очень много смертельных опасностей, ловушек, преград, препятствий и врагов, которые будут пытаться вас убить.

Вам нужно постараться всё это преодолеть и миновать ловушки, если хотите выбраться живым из пещеры. Разумеется, сложность будет постоянно расти, и вам придётся задействовать все свои навыки, чтобы продвигаться дальше. Для прохождения препятствий вам нужно вовремя тапать по экрану. За удачные действия вы будете получать монетки, а также открывать новых персонажей, которые ничем кроме внешности не отличаются. Скачивайте Boost Buddies на Андроид и вперёд навстречу приключениям.

Скачать Boost Buddies на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.59 Mb) Boost Buddies 1.2.1 Скачано: 3 56.59 Mb 22-03-2020, 15:36
Еще от Raiyumi
Комментарии к Boost Buddies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*